+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Как выбрать и купить люстру с галогеновыми лампами?

Появление инновационных экономичных источников света сразу привлекло внимание рачительных потребителей. Большой популярностью во всем мире пользуются галогеновые люстры. По своей конструкции они почти не отличаются от традиционных моделей. Но их оснащение галогенными лампами позволяет обеспечить в доме качественное освещение, сократить расходы на оплату электричества. 

Особенности галогенных люстр

30.jpgМногие потребители успели по достоинству оценить люстры с галогенными лампами. Эти светотехнические изделия отличаются:  

  • длительным сроком эксплуатации; 
  • низким энергопотреблением; 
  • высоким качеством освещения; 
  • отличной передачей цвета.


Галогенные лампы стоят дороже, чем стандартные источники света. Однако затраты окупаются с лихвой. Срок службы у них в несколько раз больше, чем у ламп накаливания. К тому же они мощнее, что позволяет создать отличное освещение в комнате даже конструкцией с 1-2 лампами.  
 
Медицинские специалисты подтверждают полезные свойства галогенных люстр. Эти источники отличаются идеальной цветопередачей, создают освещение, максимально приближенное к естественному свету. Это положительно сказывается на органах зрения. Глаза при таком освещении не переутомляются. 

Купить люстру можно для любого помещения в доме. Эти модели нередко оснащаются дополнительными опциями, что гарантирует удобство в пользовании. 

Все модели галогеновых люстр представлены в продаже в нашем каталоге, см . здесь

Виды галогеновых люстр



Производители выпускают несколько видов галогенных ламп. Это дает возможность оснащать этими источниками различные светотехнические изделия. 

Можно купить люстру галогенную:  

  • подвесную или потолочную; 
  • с одной или несколькими лампами; 
  • модель в любом дизайнерском стиле.


У этого вида ламп имеется одна особенность. Во время работы они сильно нагреваются. Поэтому при покупке потолочной модели с галогенными лампами для монтажа с натяжным потолком необходимо убедиться в наличие отражателя. Он исключит нагрев материала, его деформацию. 

Большинство люстр с галогеном оборудуется отражателями. Эти элементы из алюминия нужны не только для защиты натяжного потолка. Они обеспечивают световым потокам оптимальное направление, что гарантирует высокое качество освещения помещения. 

Современные люстры могут дополняться различными полезными опциями. Особой популярностью сейчас пользуются люстры с пультами дистанционного управления. Можно включать, выключать свет, находясь вдали от люстры, что удобно.  

Есть возможность выбрать галогеновые люстры, в которых регулируется интенсивность освещения, что позволяет придать атмосфере нужный характер, экономно расходовать электроэнергию. В ассортименте этой продукции есть и модели с вентиляторами, создающие в комнате приятный микроклимат. 

Галогенные источники света используются и в бра, торшерах, точечных светильниках. Это дает возможность полностью оборудовать в комнате качественное освещение, используя экономичные, долговечные светотехнические изделия. 
 

Дизайнерские стили люстр с галогеновыми лампами 


31.jpgБольшое количество видов этих ламп дает возможность использовать их в разных моделях светотехнических изделий. Купить галогеновую люстру в интернет-магазине «100 ламп» можно для любого интерьера. В ассортименте есть изделия в стиле:  

  • классика; 
  • восток; 
  • кантри;  
  • хай-тек; 
  • модерн; 
  • лофт.


В таком разнообразии несложно сделать хороший выбор, учитывая особенности оформления комнаты, ее размеры и предназначение. Люстры галоген предлагают многие ведущие мировые производители светотехнической продукции. У каждого потребителя есть возможность найти свою модель в ассортименте любимого бренда. 

Ведущие производители галогенных люстр



Люстры галогеновые интернет-магазин в Москве предлагает в обширном модельном ряду. В каталоге на сайте «100 ламп» вы можете выбрать модели из Германии, Италии, Испании, Франции, Китая. Большой ценовой диапазон, наличие изделий во всех стоимостных категориях позволяет каждому сделать удачный выбор. Несколько коллекций подвесных и потолочных люстр предлагают бренды:  

  • Omnilux – Германия;  
  • ArteLamp – Италия;  
  • MW-Light – Германия;  
  • Odeon Light – Италия;  
  • Maytoni – Германия;  
  • Favourite – Германия;  
  • Divinare – Италия;  
  • Mantra – Испания и др.


У каждого производителя имеется свой стиль, уникальные дизайнерские находки, инновационные технологии. Это позволяет потребителям без труда выбрать люстры с галогеновыми лампами, ориентируясь не только на специфику интерьера, но и на свои личные предпочтения. Эти светотехнические изделия приобретаются на несколько лет. Поэтому важно купить изделие, которое не просто гармонично впишется в оформление, а будет радовать глаз, поднимать настроение. 
 

Как правильно купить галогеновую люстру?



32.jpgК выбору любого светотехнического изделия нужно подходить ответственно. Они не только обеспечивают в комнате освещение, но и становятся украшением интерьера, придают ему особый характер, атмосферу. Есть несколько правил, которыми можно руководствоваться при покупке галогенных люстр:  

  • выбирать потолочный светильник нужно после оформления интерьера; 
  • при подсчете требуемой мощности следует учесть, что у галогенной лампы он должен быть в 5 раз меньше, чем у стандартных источников; 
  • длина подвеса должна гарантировать изделию безопасность, исключить его случайные задевания.


В остальном можно ориентироваться на стиль оформления комнаты, господствующие оттенки, предназначение помещения и личный вкус. Это поможет выбрать идеальный вариант. 

Как купить галогеновую люстру в интернет-магазине?



Многие потребители не считают нужным затрачивать время на поиски лучшего изделия в розничных торговых точках. Проще, удобнее, выгоднее купить галогеновую люстру в интернет-магазине. В каталоге «100 ламп» представлено огромное количество светотехнических изделий.  

Можно затратить несколько часов на просмотр всех имеющихся вариантов. Но если вы хотите сократить время поиска, в вашем распоряжении есть удобные фильтры. Вы можете сами выбрать ориентиры:  

  • стоимость;  
  • изготовитель; 
  • предназначение; 
  • дизайнерский стиль.


Это поможет оперативно выбрать лучший вариант. 

После выбора люстры с галогенными лампами можно приступать к оформлению заказа, что займет всего несколько минут. Если вы не можете определиться с выбором, не знаете, как правильно выбрать светильники, чтобы освещение в комнате было безупречным, можете воспользоваться программой «Примерочная». Она поможет не только грамотно подобрать модели, но и обеспечить их оптимальное размещение в помещении. Присмотритесь к необычным решениям, например, люстре пауку.

Наш интернет-магазин в Москве предлагает галогеновые люстры от лучших изготовителей. Эти бренды являются надежными поставщиками. В качестве их продукции не приходится сомневаться. Нас связывает деловое сотрудничество. Поэтому продукция поставляется в полном ассортименте. Новые модели, серии сразу попадают в наш каталог.  

Если сегодня вы не нашли на страницах «100 ламп» свою люстру, возможно, она появится в нашем ассортименте завтра. Периодически просматривайте поступающие новинки, они помогут вам модно, стильно оборудовать дом. 


Возврат к списку

Наверх