+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Оригинальные изюминки интерьера в новинках от Globo

Не каждый потребитель при необходимости приобрести светотехнические приборы для дома внимательно изучает ассортимент всех производителей. У некоторых покупателей есть свои любимые бренды. Поклонники оригинальных, нестандартных решений в первую очередь просматривают каталоги австрийской компании Globo. У дизайнеров этого изготовителя интересные, неординарные варианты находятся для каждого стиля. Интернет-магазин «100 ламп» предлагает вам эффектные новинки этого именитого бренда.

Новинки Globo – находка для современных интерьеров

Создавая коллекцию новинок, специалисты Globo решили не обижать своим вниманием ни одного потребителя. В ней есть эффектные модели для любого стиля. В категории светильников можно выбрать:

  • нежную флористическую модель для уютной спальни;
  • строгую хромированную подвесную конструкцию хай-тек;
  • необычные подвесные и настенные изделия для стиля лофт;
  • уютные светотехнические приборы кантри;
  • очаровательные потолочные источники света для аристократичного модерна и элегантной классики;
  • кокетливые романтичные бра для прованса и др.

Эксклюзивный дизайн является важным достоинством продукции этого производителя. Но есть у нее и другие достоинства. В компании Globo предельное внимание уделяется качеству изделий. Оно подтверждено соответствующими международными сертификатами.

В производстве используются только надежные материалы, проверенные лабораторным тестированием. Модели оснащаются инновационными технологиями. Поэтому светильники Globo, установленные в доме, квартире, много лет будут радовать вас не только своим неповторимым очарованием, но и долгой безупречной службой, удобством и абсолютной безопасностью.



Последние поступления

Возврат к списку

Наверх