+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Предлагаем коллекцию светильников Day&Night для ценителей истинного уюта

Компания Day&Night новичок российского рынка. Но интернет магазин «100 ламп» не мог оставить без внимания эту интересную, неординарную продукцию. Современная мода призывает нас украшать свои дома изделиями из натуральных материалов, использовать в оформлениях нестандартные решения. Светильники Day&Night на 100% соответствуют этим требованиям. Эти модели, безусловно, заслуживают внимания почитателей модных, стильных интерьеров.

Модели Day&Night в модных оформлениях

Уникальность, индивидуальный характер продукции этого молодого бренда обеспечивает оригинальный дизайн и нестандартный подход мастеров к выбору материала. Специалисты компании создают абажуры для настольных ламп и подвесных светильников из березовой фанеры. Такой выбор обусловлен ее высокой прочностью и приятным, теплым оттенком.

В создании моделей дизайнеры использовали много интересных новаторских идей. Это и позволяет подбирать светильники с учетом общего настроения интерьера. Вы можете:

  • удачно дополнить восточное оформление люстрой, имитирующей китайский фонарь;
  • поддержать изысканность модерна светильником Колизей;
  • гармонично вписать в рустик настольную «Лампочку Ильича»;
  • смягчить строгость лофта моделями Вулкан или Аэросфера;
  • украсить прованс легким Зонтиком;
  • сделать выразительнее кантри настольной лампой «Винная бутылка» и т.д.

У сферы применения этих светильников нет ограничений. Натуральный материал, природные оттенки позволяют моделям отлично вписываться в любые оформления, обеспечивать им соответствие модным тенденциям.

Интернет магазин поможет вам найти свой светильник Day&Night для создания максимального комфорта и истинного домашнего уюта. Выбрать его вы сможете на страницах каталога.



Последние поступления

Возврат к списку

Наверх