+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Сделать безупречный выбор светильников вам поможет «Примерочная»

Интернет магазин «100 ламп» спешит порадовать своих покупателей замечательной новостью. Выбрать все виды светильников для комнаты теперь будет намного проще. На нашем сайте появилась программа «Примерочная». Она окажет вам помощь в оборудовании качественной комфортной системы освещения в любом помещении дома.

Помощь «Примерочной» в выборе светильников

Спору нет, важно подобрать для интерьера осветительные приборы, которые обеспечат ему красоту и гармонию. Но не стоит забывать и о функциональном предназначении светильников. Они должны создать качественное освещение, необходимое для комфорта.

Использование программы «Примерочная» дает возможность:

  • грамотно выбрать источники света по мощности;
  • правильно определить количество осветительных приборов;
  • найти оптимальные места размещения светильников.

В программе предусмотрены все моменты, которые требуется учитывать при выборе и размещении источников света: площадь и конфигурация помещения, предназначение комнаты, оттенки отделки. Это гарантирует создание безупречной системы освещения в комнате. При покупке люстры, бра или точечных светильников вы сможете точно выбрать модели по мощности.

Нередко потребители покупают слишком мощные светильники, потенциал которых не используется. Приобретение светотехнических приборов с применением «Примерочной» позволит избежать лишних затрат. Программа выберет оптимальное расположение источников света. Это исключит ошибки в монтаже, необходимость повторной установки светильников.

«Примерочная» имеет удобный и понятный интерфейс. Разобраться в принципах ее работы легко сможет даже неопытный пользователь. Выбор светильников превратится в занимательный процесс, а покупка обязательно будет удачной. Если вы подобрали модель, которой нет в наличии, программа поможет вам сразу сделать заказ. Светильник будет поставлен в кратчайший срок.



Возврат к списку

Наверх